登录账号:
密    码:
 
1、欢迎您为长沙经开区的发展出谋划策,对于我们工作中的不足之处提出批评。 
2、使用领导信箱先注册为长沙经开区门户网站用户,如已经注册请在下方的登录窗口登录。 
3、我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的信息,您的信件回复请在“我的信件”中查阅。如果您选择了公开信件内容,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 
4、为了更好的与广大网民交流,及时回复信件,请注册用户时,填写真...[查看全文]
信件内容
写 信 人: 周** 写信时间: 2017-05-17 17:38:07 信件状态: 已回复
信件标题 : 关于地铁6号线长沙县人民东路与东六路至东八路段是否已施工
信件内容 :
尊敬的领导:
    您好!因本人想买此路段的住房,需了解关于地铁6号线长沙县人民东路与东六路至八路段是否已施工及相关施工的进展,还有地铁出入口具体位置?望领导给予回复,谢谢!
附    件 :
回复内容 :
网友朋友,您好!
    您在长沙经济技术开发区门户网站“互动交流”栏目的留言收悉。
    目前六号线在此路段暂未施工,黄兴大道与人民路交叉口四个方向均有出入口,具体开工情况请关注媒体报道或者是长沙市轨道集团公司官网。特此回复!
    感谢您对长沙经济技术开发区门户网站的关注和支持。
回复附件 :
回复单位 : 规划分局 回复时间 : 2017-05-18 15:19:28
[打印] [返回]
长沙经济技术开发区管理委员会主办 电话:0731-84020176    技术支持:湖南伟博信息科技有限公司 Copyright@2016-2020 ©